Бромгексин: аналоги

Бромгексин (бромгексина гидрохлорид) как действующее вещество может быть компонентом лекарственных средств с разными торговыми названиями, под которыми препараты продаются в аптеках.

Препаратами-аналогами бромгексина являются другие муколитические и отхаркивающие средства (например, амброксол и ацетилцистеин), а также экстракты некоторых лекарственных растений. Ниже предлагается список препаратов (аналогов) Бромгексина, которые назначают при сухом и влажном кашле, и ссылки на инструкции по их применению.

Самостоятельно заменять один препарат на другой не рекомендуется, обязательно консультируйтесь с врачом, особенно при лечении детей.

Амбробене для инъекций
Амбробене капсулы
Амбробене раствор
Амбробене сироп
Амбробене таблетки
АмброГЕКСАЛ капсулы
Амброгексал сироп
Амброгексал таблетки
Амброксол раствор
Амброксол ретард
Амброксол сироп
Амброксол таблетки
Амброксол
Аскорил Моно
Аскорил экспекторант сироп
Амбробене таблетки
Ацетилцистеин порошок
Ацетилцистеин
АЦЦ Актив
АЦЦ гранулы
АЦЦ Лонг
АЦЦ порошок
АЦЦ сироп
АЦЦ таблетки шипучие
Бераксол-СОЛОфарм
Бромгексин 4 Берлин-Хеми
Бромгексин 8 Берлин-Хеми драже
Бромгексин 8 капли
Бромгексин абрикосовый
Бромгексин Акрихин сироп
Бромгексин Акрихин таблетки
Бромгексин Гриндекс
Бромгексин капли
Бромгексин Медисорб
Бромгексин Никомед
Бромгексин Оболенское
Бромгексин раствор
Бромгексин раствор
Бромгексин сироп
Бромгексин таблетки 8 мг
Бромгексин таблетки для детей
Бромгексин УБФ
Бронхоксол раствор
Бронхоксол таблетки
Бронхостоп
Викс Актив АмброМед
Звездочка Бронхо
Лазолван МАКС
Лазолван пастилки
Лазолван раствор
Лазолван сироп
Лазолван таблетки
Лазолван ФИТО
Нео Бронхол
Орвис Бронхо
Ремеброкс
Солвин
Флавамед раствор
Флавамед таблетки
Флавамед форте
Халиксол сироп
Халиксол таблетки





    [recaptcha]

    ×